a- a A+

Вторник, 22 Август 2017 11:09

Открыт набор в ШКОЛУ ПРАКТИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ

Приглашаем на курсы повышения квалификации по практической психологии, где Вы сможете развить навыки профессионального общения. Это поможет Вам лучше понимать себя и других, более эффективно выстраивать отношения личные и профессиональные, достигать более высоких результатов в своей работе.

Обучение в Школе практической психологии будет полезно специалистам, работающим с людьми (педагогам, психологам, специалистам по социальной работе, медицинским работникам, работникам пенитенциарной системы и др.), студентам и всем, кто хочет разобраться в себе и своей жизни, усовершенствовать коммуникативные умения.

У нас работают лучшие преподаватели социолого-психологического факультета ИвГУ, квалифицированные практикующие специалисты будут проводить занятия, в которых теоретический материал сочетается с практикой в виде тренингов, работы в микрогруппах, направленных на самопознание и развитие коммуникативных умений.

Мы работаем уже 15 лет.

В программу курса входят:

• Основы индивидуального психологического консультирования и групповой работы. Психологический тренинг;
  • Введение в гуманистическую психологию;
  • Психология семьи;
  • Тренинг помогающего (терапевтического) поведения;
  • Основы Арт-терапии;
  • Психология и психотерапия беременности и младенца первого года жизни;
  • Особенности консультирования детей и подростков;
  • Введение в патопсихологию;
  • Психологическое консультирование по проблемам детей с отклоняющимся развитием;
  • Кризисное консультирование. Основы работы на Телефоне доверия. Телефонное консультирование.

Звоните:

8 (4932) 93-94-77